Заказать создание и изготовление интернет баннеров. Разработка баннера по лучшим ценам в Минске

 

Изготовление интернет баннеров для сайтов. Разработка баннера от одного дня. Создание банеров для интернет площадок, поисковых систем. На связи 24/7.  Быстро, качественно, не дорого. Самые выгодные цены. Индивидуальный подход для каждого клиента.

 

КАК ОТКРЫТЬ ФУД ТРАК

133 По всей Беларуси

50 руб.бел

  • КАК ОТКРЫТЬ ФУД ТРАК
Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Поможем организовать и открыть бизнес ФУД ТРАК. Работаем по двум вариантам: или 1. мы открываем вам «под ключ» объект общественного питания ФУД ТРАК со всеми согласованиями Санстанции, МЧС, Администрации района и т.д. ( БЕЗ ПОИСКА ПОМЕЩЕНИЯ) или 2. консультируем пошагово как самим открыть согласовать бизнес ФУД ТРАК. Составим бизнес план открытия фуд трака Если закажите консультацию В консультацию входит: 1 Какие требования Санстанции к ФУД ТРАКУ, Фуд Траку -прицепу и технологии приготовления  в Фуд Траке 2 Какие требования МЧС к Фуд Траку 3 Какие требования Администрации района по месту установки Фуд Трака 4 Какие требования отдела архитектуры и строительства к местам расположения Фуд Трака 5 Как искать в аренду места ( земельные участки, заосвальтированые площадки) под установку Фуд Трака( на что обращать внимание при поиске что бы не возникло проблем в согласованиях) 6 Какие нужны инвестиции для открытия ФУД ТРАКА и примерный срок окупаемости. 7 Как организовать доставку продукции из Фуд Трака  не нарушая санитарных норм и требований налоговой. 8 Как по всем нормам закона открыть фуд трак Составим пошаговую инструкцию как открыть фуд трак в Беларуси Расскажем о всех проблемах бизнеса фуд трак, как эти проблемы решать, чего не делать что бы потом не попасть на огромные деньги.

( консультация 50 руб.). Огромный практический опыт открытия фуд траков. Тел 8-029-3957770 Велком Тут можно посмотретть проекты которые мы открывали http://fix-price.www.by/80855

tag: фуд трак купить, купить фуд трак в минске,аренда фуд трака, фуд трак цена,как открыть фуд трак, как открыть фуд трак в минске, фуд трак документы, фуд трак бизнес план, какие документы нужны для фуд трака, сколько стоит фуд трак, оборудование для фуд трака 

30 марта 2022 в 13:12 (до 27.03.2032) bagb
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Фото

А вы знаете что добавив картинку в объявление оно становится на 80% заметней и привлекательней. Добавляйте яркие и креативные фотографии :)

объявлений
279
рубрик
242
региона
магазинов
')