Электрика

Услуги, электромонтажные работы любой сложности. Жилые и строительные здания. дачи, котеджи, квартиры. От простого до сложного. Выезд к заказчику. Консультация. Электрика под ключ. Опыт 20 лет

 >> Только у нас на сайте можно разместить РЕКЛАМНЫЙ ИНТЕРНЕТ БАННЕР БЕСПЛАТНО!

Аренда офисов и помещений

196 Минск
Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Предлагаем Вашему вниманию помещение  в  аренду 250 кв.м, под автомойку в Торговом центре. мкр-н Чижовка, ул. Уборевича, 99.

 Линия автомойки 184 м2 на 4 поста,2 подсобных помещения 25 кв.м . Также имеется возможность снять помещение под кафе (может использоваться, как комната для клиента; стеклянная стена  в кафе позволяет наблюдать, как происходит мойка машины), площадь помещения кафе - 39,7 кв.м. (включая подсобное помещение), проведена горячая и холодная вода.  Отдельный вход. Хороший ремонт. Отличные подъездные пути, съезд с МКАД во всех направлениях.

 

Ставка  7 евро/1 м2 -автомойка,  9 евро/1 м2 – кафе. Торг уместен

Торговый центр удобно расположен напротив гипермаркета «Green».

-действуют скидки на аренду

-ухоженная территория

-бесплатная парковка на 200 машиномест

-близость остановки транспортного сообщения

-перспективное месторасположение

-широкие рекламные возможности на фасаде здания;

-охранная, пожарная сигнализация.

Наиболее подробную информацию Вы сможете получить, связавшись с нами по те

Екатерина

+375-29-303-33-33

19 апреля 2022 в 15:39 (до 16.04.2032) Екатерина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш e-mail
Защита от роботов:
Up каждые 3 часа

А вы знаете что у нас на сайте можно подымать обявление бесплатно через каждые 3 часа.В сообщениях обновляется дата на текущее время, как будто вы добавили новое объявление ;)

объявлений
279
рубрик
242
региона
магазинов
')